Управлял машиной в момент ДТП по страховке. Потом сделал доверенность и подал иск как собственник. Суд принял. Так законно?
Управлял машиной в момент дтп по страховке. Потом сделал доверенность и подал иск как собственник. Суд принял. Так законно?
Лучший ответ
вы что-то напутали - доверенность на авто сейчас не требуется, а вот документы в суд по доверенности подать можно
Владислав, добрый день!
Сложно сформулирован вопрос, но если Вы имеете в виду, что иск подан по доверенности от имени собственника - то да! Это полностью соответствует законодательству.
Всего доброго,