Вопрос - Возможно ли вернуть права после лишения в 2014 году за управление в нетрезвом виде? Рассмотрение нового закона о допустимых нормах промилле в 2014 году.
Меня лешили прав в апреле 2014 года за управление в нетрезвом виде, прибор показал 0,284 промилле, штраф в 30000 уже заплатил, есть ли шанс вернуть права или я слышал о принятии нового закона о допустимах нормах промилле был ли такой в 2014 году?
Лучший ответ
Здравствуйте Егор Сергеевич. Вернуть права с такими показателями вы не сможете.
Спасибо за ответ!