Несоблюдение алиментов и проблемы с встречами - Можно ли не давать ребенка бывшему мужу?

С мужем разведена. Суд постановил в прошлом году встречи с ребенком каждую субботу по 6 ч. Бывший муж не платит алименты уже полгода. Каждый раз когда берет ребенка, ребенок часто болеет, приезжает грязный, голодный. Могу ли я не давать ребенка в этом случае? С уважением.
Лучший ответ

Анастасия, добрый день!

Нет, не имеете права. Имеете право обратиться в суд об изменении порядка общения ребенка с родителем, проживающим отдельно.

Всего доброго,