Требуется ли нотариальное согласие матери на выезд ребёнка с отцом через границу с Казахстаном, если у них одна фамилия?
Нужно ли нотариальное согласие матери ребёнка на пересечение границы с Казахстаном, если ребёнок едет с родным отцом. Фамилия одна.
Лучший ответ
Если мать ранее не писала в ФМС заявление о своем несогласии с выездом ребенка за пределы РФ, то можно выехать