Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск в связи с переводом на другую организацию?
Помогите пожалуйста разобраться в моём вопросе.
В связи с переводом на другую организацию интересует вопрос: положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск? Работаю с апреля 2012 года в отпуск ходил с января по февраль 2013 года. В 2014 году не был в отпуске.
Лучший ответ
Павел Андреевич, увольнение по переводу влечет за собой выплату компенсации за неиспользованный отпуск. Перевод внутри одной организации - нет.
Спасибо за ответ!