Суд удалился для вынесения решения 06.06.2014 г. и до сих пор я решения не знаю как такое может быть?
Статья 192. Удаление суда для принятия решения. После судебных прений суд удаляется в совещательную комнату для принятия решения, о чем председательствующий объявляет присутствующим в зале судебного заседания.
Комментарий к статье 192
1. Удаление суда в совещательную комнату имеет важное практическое значение. До удаления суда в совещательную комнату стороны могут заключить мировое соглашение, истец может отказаться от иска, а ответчик признать иск.
При удалении суда в совещательную комнату все присутствующие в зале встают. Объявляя об удалении в совещательную комнату, председательствующий должен проинформировать присутствующих о времени оглашения судебного решения.
Пишите жалобу на имя председателя суда.
Заявление о выдаче решения нужно подавать через канцелярию суда.