Как избавиться от двойной прописки и приватизировать квартиру, полученную по выслуге лет
Я военнослужащая, получила квартиру по выслуге лет. При сборе справок, для приватизации оказалась у меня двойная прописка. С 1989 года по 1996 год проживала в г. Балтийске Калининградской области. В 1996 году переехала в Тулу (в паспорте стоит штамп о прописке 01.02.1996 г), прописывали меня по форме 5 (как военнослужащую). Делала запросы в Балтийск через УФМС Тульской области, меня сняли с регистрационного учета в Балтийске, но 2013 годом. А справка нужна с прежних мест регистрации, значит с 1996 по 2013 у меня всеравно двойная прописка. Что делать, к кому обратиться, что бы меня сняли с регистрационного учета в Балтийске 1996 годом и возможно ли такое? Заранее благодарна Вам за ответ.
Лучший ответ
Заявление в суд об установлении юридического фата не проживания с 1996 года в Балтийске
Спасибо за ответ!