Правила раздела имущества и определение денежной стоимости автомобиля при разводе

Каким образом при разделе имущества будет делиться автомобиль, купленный в период совместного проживания и, если определяется денежный эквивалент автомобиля, то каким образом - согласно справке-счету при покупке или по рыночной цене.

Лучший ответ

1. Делиться будет не натурально пополам, а одному машина - второму компенсация.

2. По стоимости имущества на момент слушания дела. Отсюда - нужна рыночная оценка имущества.