Смена профессии - эколог возвращается на работу после конфликта с бухгалтерией и не получает зарплату и отпускные
Если Вас переводили бухгалтером постоянно, о чем было оформлено соответствующее дополнительное соглашение к трудовому договору. то перевод "обратно" на эколога возможен только с согласия работодателя. Факт визирования заявления руководителем не означает , что Вас перевели экологом, для этого перевода также необходимо дополнительное соглашение, подписанное обеими сторонами.
Факт невыплаты заработной платы и отпускных - нарушение, требуйте выплат с учетом процентов, предусмотренных ст.236 ТК, при отказе Вы вправе обратиться в государственную инспекцию труда.