Имеет ли право бывшая жена после развода увезти несовершеннолетних детей в другой город от отца?
Лучший ответ
Не имеет .Оба родители согласно СК РФ имеют право принимать участие в воспитании детей.
Ответ не основан на законе!
Ваша жена с детьми может уехать куда угодно и когда угодно.Развод не означает, что Ваша жена обязана с детьми будет проживать там же ,где и Вы.
Вот когда в судебном порядке Вы определите место жительства детей с Вами,это сделать будет нельзя.