Отказ от договора на вывоз мусора - проблема с пропиской новорожденного ребенка
Нас заставляют заключить договор о вывозе мусора Я отказалась это сделать т.к. у меня частный дом дом площадью 251 м 2 но в этом доме живу я (пенсионерка) с мужем и сын. И по договору я должна платить 1000 руб. в месяц. Это больше чем за газ и за свет Мы столько мусора не выносим. И вообще я отказалась пользоваться их мусоркой. Мы на участке сделали компостную яму и туда выносим мусор. Мне отказали в паспортном столе прописать новорожденного ребенка сына Сказали сначала заключите договор на вывоз мусора Что делать?
Лучший ответ
Начнем с того, что паспортный стол к вывозу мусора не имеет НИКАКОГО отношения. Отказ в регистрации ребенка - вопиющее беззаконие.
Получите письменный отказ паспортного стола об отказе ребенка в регистрации и обжалуйте его в судебном порядке.