Как отказаться от гражданства Узбекистана в Москве без наличия паспорта РФ - ситуация и решение

Ситуация такова: В 2006 году приехал из Узбекистана на обучение в РФ. Затем в 2009 году получил гражданство РФ, и до сих пор не отказался от гражданства РУ, и к сожалению потерял паспорт Узбекистана. Подскажите, что делать, как отказаться от гражданства Узбекистана в Москве, не имея РУ паспорта? Заранее Благодарю за ответ (надеюсь содержательный)!
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир!

Полагаю, что Вам следует обратиться за консультатцией в Консульский отдел Посольства Республики Узбекистан - имеено туда подаются документы для оформления отказа от гражданства Республики Узбекистан в соответствии с "Законом о гражданстве Республики Узбекистан".

Спасибо за ответ!