Возражение к исполнительному производству на основании судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору с различающимися номерами и датами
Исполнительное производство на мое имя, на основании суд. приказа о взыскании задолженности по кредитному договору. Взыскатель-столичное коллекторское агенство. По правде говоря есть кредит по которому пропущены сроки. Но номер и дата моего договора, не совпадают с номером и датой кредитного договора в судебном приказе. Как мне писать возражение по этому суд. приказу? Просить признать недействительным?
Лучший ответ
В течение 10 дней Вы должны написать заявление об отмене судебного приказа. В качестве причин несогласия можете указать несоответствие номера договора.
Спасибо за ответ! То есть надо написать что возражаю по причине того, что кредитный договор номер такой то мною не был подписан?