Возможные варианты перевода и досдачи часов при переводе по специальности фармация в медицинском колледже в Краснодаре
Закончила 1 курс медицинского колледжа по специальности фармация. Хотела перевестись из одного медицинского колледжа в другой. Предоставила зачетную книжку в колледж, в который планирую переводиться. Сказали не совпадают учебные планы и разница в количестве часов по предметам. Какие варианты перевода у меня могут быть? Возможен ли перевод с досдачей часов и недостающих предметов. Говорят у них в колледже регионарный компонент (перевожусь в Краснодар)
Если этот колледж не предлагает зачислить с досдачей дисциплин, то придется икать другой. Региональный компонент в учебной программе есть в любом профессиональном образовательном учреждении, от этого нюанса никак не избавиться.