Неизвестная выплата от социальной защиты - что ждать и как узнать сумму в Южно-Сахалинске
Возник вопрос. Я сирота мне 23 года. Закончила медицинский колледж. В колледже мне сказали, что по окончанию обучения будет какая то выплата денежных средств. Что за деньги я не знаю, но как поняла из разговора выплата будет от соц защиты. Колледж взял у меня банковские реквизиты и на этом все. Скажите пожалуйста что за выплата и в течении какого срока ждать эти деньги. А так же возможно ли узнать сумму которую должны выплатить. Живу в Южно-Сахалинске, Сахалинская обл. Спасибо.
Вам должны выплатить подъемныеа срок выплаты уточняйте.