Влияет ли смена вуза и специальности на отсрочку от армии?
У меня возник вопрос по поводу отсрочки от армии. Я обучаюсь в вузе на первом курсе, но не справляюсь с учебой, поэтому я хочу написать ПСЖ и перепоступить на тот же факультет и ту же специальность. Теряется ли отсрочка от армии в этом случае, и, если да, то получается, что я должен буду отслужить, а потом идти учиться, или же меня могут забрать в армию в процессе обучения?
Поступив снова на первый курс, Вы потеряете отсрочку, и Вас могут призвать в любой момент.
Здравствуйте! Право на отсрочку будет утрачено. Если вам необходима помощь по вопросу призыва, обращайтесь!