Сможет ли беженец-пенсионер из Донбасса, имеющий жилье в Крыму, получить российскую пенсию?
Будут ли платить российскую пенсию в россии в крыму беженцу-пинсионеру из донбасса. Жилье в крыму есть. Я гражданин украины. Что лучше-взять статус беженца и попросить гражданства или посоветуйти что делать чтобы жить в крыму и получать российскую пенсию мне 67 лет я прописан в макеевки донецкая обл. жильем в крыму обеспечен. Зараннее благодарен.
Лучший ответ
Если вступите в гражданство РФ
Спасибо за ответ!