Возможно ли разделить договор социального найма на две квартиры для матери с братом и меня с сыном?
Моя мать является Нанимателем квартиры по договору соц. найма, совместно с ней прописаны Я, брат и мой сын. Жилье идет под снос с предоставлением нового. Можно ли перезаключить договор социального найма отдельно на меня с сыном и на мать с братом для получения раздельных новых квартир? Или что лучше сделать чтобы нам дали две квартиры?
Лучший ответ
Ни в каком случае Вам не дадут отдельных квартир. Только равноценную квартиру.
Не мы придумали этот закон.