Влияет ли прописка на учет квадратных метров в муниципальной 2-комнатной квартире под снос?
Мой муж является нанимателем муниципальной 2 х комнатной квартиры и вместе с ним мать и отчим (они все там прописаны) В договоре соц. найма также они вписаны и наша дочь (но она там не прописана) Квартира идет под снос (ветхое жилье) Будут ли учитываться кв.метры на тех кто там прописан или же на всех, кто в соц. договоре? Может ли мой муж вписать в договор жену? И может ли муж прописать в этой квартире дочь 16 лет и жену?
Лучший ответ
на регистрацию жены нужно согласие всех зарегистрированных... не понятен до конца вопрос - почему дочь не зарегистрировали в квартире, хотя она оказалась в договоре соц.найма - нужно выяснять....
и ещё - все кто зарегистрирован в квартире имеют равные права, т.е. не только муж является "нанимателем",но и все остальные ....
вам нужно срочно в квартиру регистрировать дочь, быть может удастся учесть и её при выделении нового жилья...
Благодарю Вас за полезную консультацию!