Водительское - Татьяна Ярославовна.
Вышла зауж. Все докуенты поеняла, крое вадительского удостоверения. Ожно ли ездить со старой фаилией или срочно енять?
Лучший ответ
замена водительского удостоверения при смене фамилии не является обязательной.
Водительское удостоверение действует до указанной в нем даты, и никто не может заставить Вас выполнять преждевременный обмен прав.
Тем не менее если Вам хочется поменять права как можно скорее после свадьбы, например, если не устраивает прическа на фотографии в старых правах, то можете поменять их сразу же после смены фамилии.