Владелец провинциального бара осведомлен о запрете разлива алкоголя в одноразовую пластиковую посуду - необходимость использовать стеклянную вместительность вызывает опасения
Максим, владелец бара в провинциальном городке. Вопрос: недавно полиция проинформировала меня о том, что бар не имеет права разливать алкогольную продуцию в одноразовую пластиковую посуду. Общепит обязан предлагать клиенту еду и питье только в стеклянной посуде. Так ли это? Получаеться, клиент, придя в бар, заказав разливного пива, получит его только в стеклянном бокале. Хотя не известно, что у клиента в голове и где гарантия, что он не выпив этот бокал пива не разобьет его и не ранит кого то из посетителей. Спасибо заранее. mcmax32@yandex.ru
По поводу торговли алкогольной продукцией бесплатно никого и никогда не консультируем.