Не могу разобраться - поставили отпуск через 1,5 года работы, это законно?
У меня запутанная ситуация в которой мне не раобратьс без вас!
Я пришел на новую работу 10.08.2012, через 11 месяцев ели ели отбил свой законный отпуск, хотя мне его поставили намного позже по графику, но дело не в этом, отгуляв месяц в отпуске, вернулся на работу 10.08.2013 +-день..
Теперь мое начальство поставили мне отпуск на ноябрь 2014, скажите пожалуйста, могут ли они так по закону? Ведь что бы вновь уйти в отпуск мне нужно отработать почти 1.5 года, но ради чего?! Ради ЕЖЕГОДНОГО отпуска...
Помогите.
Отпуска в организации предоставляются по графику отпусков (ст. 123 ТК РФ)
Сожалею, но ничего противозаконного в действиях работодателя нет.