Скажите как можно узнать про свою кредитную историю.
Добрый день!
Можете обратиться в любой банк, и за небольшую плату вам предоставят возможность ознакомления с вашей кредитной историей, можете это сделать например через мобильный Сбербанк России.
Зайти в любой банк.
Сделайте запрос в кредитное бюро.
Владимир, чтобы выяснить в каком именно из БКИ находится Ваше дело (или дела, если их несколько) направьте запрос в НБКИ и указанием, где именно вы кредитовались. Вам пришлют ответ и тогда уже именно в те БКИ обращайтесь. Это самый законный метод.
Добрый день! Для этого Вам необходимо обратиться в бюро кредитных историй с запрос о предоставлении выписки: https://online.equifax.ru/
Каталог кредитных историй располагается на сайте российского Центробанка. Узнать информацию по кредитам возможно, но с определенным условием – наличие кода субъекта КИ. Для совершения данной операции необходимо на официальном едином сайте национального банка (www cbr ru) заполнить форму запроса, которая размещена в разделе «Кредитные истории». При отсутствии кода следует обратиться в стороннюю финансовую фирму. Одной из самых крупных и надежных является Национальное Бюро Кредитных Историй, в этой компании можно получить сведения через партнеров НБКИ.