Права гражданской партнерши после смерти партнера - наследство и раздел имущества

Скажите пожалуйста: мой гражданский муж умер в январе 2014 года. Мы жили с ним в гражданском браке с 2005 года, планировали зарегистрировать брак осенью, но не успели. У него есть несовершеннолетняя дочь от первого брака в другом городе, с которой он не проживал более 15 лет. После его смерти осталось совместно нажитое нами имущество (правда зарегистрировано оно на его имя) и имущество в другом городе. Что мне делать? Имею ли я право на вступление в наследство? Если имею на какую часть имущества? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Вы не являетесь наследником. Заявить о своих правах на имущество можете только в судебном порядке. И заявить о правах -мало, Необходимо еще и доказать, что, например, вы участвовали в приобретении имущества и вкладывали свои деньги.

Вы не являетесь наследником умершего.