Хочу подать в суд на выселение сестры и ее семьи из однокомнатной квартиры - каковы шансы на успех и возможность оставить их проживать?
Я прописан в однокомнатной квартире с матерью которая ответственный квартиросъемщик. Пока я жил у своей жены, в кватртире жила сестра с сыном. За последний год она вышла замуж за гражданина украины и родила ребенка. Все они прописаны в двухкомнатной квартире где проживает один отец. После развода я вернулся жить к себе домой и живу сейчас с новой женой. Хочу подать в суд на выселение сестры и е семьи по месту прописки. Если учесть что у нее двое несовершеннолетних ребенка и мы проживаем в однокомнатной квартире 18 метров жилой площади 7 человек, какие у меня шансы и может ли получиться так что их не выселят. Они исправно платили коммунальные платежи.
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте Александр!
Шанс у вас есть, однако предполагать будущее решение суда - дело не благодарное.
В Вашей ситуации целесообразно обратиться за индивидуальной консультацией в ходе которой будут уточнены все нюансы и особенности вашего дела.
С уважением, адвокат