Сестра и ее семья претендуют на неприватизированную квартиру бабушки - возможно ли ее выписать?
Здравствуйте Елена.
Теоретически да, практически ОЧЕНЬ сложно, практически невозможно, т.к. для снятия с регистрационного учета необходимо решение суда об утрате внучкой права пользования жилым помещением. А это практически не возможно, в связи с тем, что кроме внучки Вашей бабушки там зарегистрирован ребенок, которого из квартиры, предоставленной по соц найму снять с регистрации нельзя. Можно попробовать взыскать для начала половину либо 2/3 квартлаты за 3 года с момента подачи заявления.
С уважением,
Белобров Виталий
Только в судебном порядке.