Как разделится новая машина при разводе и права супруги на половину стоимости?

Машина была куплена до брака (зарегистрирована на меня), потом сдана в трейд-ин с доплатой 100 тыс. руб. была куплена новая (зарегистрирована на меня). Как новая машина будет делится при разводе, имеет ли право требовать супруга половину стоимости машины.
Лучший ответ

У жены есть право требовать половину из 100 тыр.

Спасибо за ответ!