Чем руководствоваться в суде по гражданскому иску?
Сколько раз может откладываться дело в суде по гражданскому иску?
Лучший ответ
Ст. 161 ГПК РСФСР не лимитирует количество возможных отложений разбирательства дела. Если же, по Вашему мнению, дело затягивается в суде другой стороной, например, в связи с отсутствием, необходимо настаивать на рассмотрении дела в отсутствие стороны.