Нужно ли менять сертификат на маткапитал при замене паспорта или данные остаются прежними?

Мне ребенок испортил паспорт. Теперь его нужно будет менять на новый. Был получен сертификат на маткапитал. Скажите пожалуйста нужно будет менять сертификат на новые паспортные данные? Или данные останутся прежними?
Лучший ответ

сертификат менять не нужно. В новом паспорте на последнем листе ставится штамп о предыдущем паспорте.

НЕ нужно достаточно справку о смене паспорта