Какую сумму писать - Марина
Здравствуйте, Марина. Образец договора можно найти в интернете, а для большей уверенности лучше обратиться с этим вопросом к юристу или адвокату, который подготовит Вам этот договор. Кроме того, если Вы имеете в виду договор дарения, то о какой цене может идти речь, если договор дарения носит безвозмездный характер.
Согласно ст. 572 ГК РФ по договору дарения одна сторона (даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (одаряемому) вещь в собственность либо имущественное право (требование) к себе или к третьему лицу либо освобождает или обязуется освободить ее от имущественной обязанности перед собой или перед третьим лицом.