Исполнение решения суда о выплате долга банку - процесс и минимально допустимая сумма выплат
Опишут все имущество, запретят выезд за пределы РФ. Если имущества нет - то исполнительный лист направят по месту работы для удержания из заработной платы. Взыскиваемая сумма будет зависеть от Вашей заработной платы
Добрый день! Максимально допустимая сумма выплат, точнее не выплат, а взысканий - 75% от Вашей заработной платы. Процедура исполнительно производства следующая: возбуждение исполнительного производства, поиск доходов и имущества должника, при наличии имущества - наложение ареста (если стоимость имущества соответствует размеру долга), далее его последующая реализация. Но, как правило, все эти процедуры длятся очень долго.