Как защитить свои права после неоповещенной снятия с приватизированной квартиры и неуплаты алиментов?
В 2009 году, я развелась с мужем и подала на алименты. Квартира приватизирована на него, его дочь и нашего с ним несовершеннолетнего сына, я была просто прописана. На днях узнала, что он выписал меня из квартиры ещё в 2011 году. С 2009 года я снимаю квартиру вместе с сыном, алименты не выплачиваются. Имел ли он право выписать меня, даже не оповестив. Что можно сделать в такой ситуации?
Олеся, добрый день!
Я уверена, что Вас оповещали, по месту регистрации.
Он имел право так сделать.
Алименты - это другой вопрос.
Всего доброго,