Невероятное совпадение - повестка на медкомиссию после службы в армии в нестабильные времена
Муж отслужил в 2006 году в армии, пришла повестка пройти медкомиссию, сейчас нестабильная обстановка в стране из за украины, вопрос: Это ПРОСТО очередная медкомиссия или НЕ ПРОСТО.
Лучший ответ
Гм, не знал, что на этом сайте есть ответственные за нестабильную ситуацию в стране, которые определяют - просто медкомиссия или не просто...
очень смешно