Вопросы о применении процентных ставок и страховании при оформлении автокредита в автосалоне
У меня такой вопрос. Хотела оформить автокредит в автосалоне пишут в спецпредложениях процентную ставку 5,9% ,а в итоге приезжаешь процентная ставка 14%? И по поводу какско правда ли что сейчас если автомобиль в кредит какско обязательно, а последующие годы по желанию? Или все таки Все 5 лет оплачивать каско пока автомобиль в крелите?
Почта: albina_88@mail.ru
Читайте внимательнее договор, возьмите его на изучение домой- больше чем написано - не должны брать выше. КАСКО как правило, оформляется на авто в течение всего срока кредита - это гарантия сохранности имущества перед банком.
Эти все обстоятельства регулируются условиями банка.