Как продать дом, в котором прописаны дочь и зять, находящиеся в разводе - права и необходимые документы
Я мать хочу продать дом. мой собственный, но в нем прописаны моя дочь и зять. Дочь с зятем уже два года как в разводе. И живут в другом городе. Дочь может приехать для оформления выписки и прописки. Зять не может при ехать и хочет отдать паспорт. Военный билет и свидетельство о разводе. Чтобы она его вы писала и прописала у его матери. Имеет ли она право на это? Какие документы нужны ещё? Какие я имею права как мать и теща бывшая?.
Лучший ответ
Если зять "пропишется" у своей матери, то его автоматический снимут с учета по старому месту жительства.