Возможное наказание за ДТП с мотоциклистом, лишенным прав и виноватым в происшествии
Если причиненный мотоциклисту вред здоровью будет квалифицирован как тяжкий, то имеется большая вероятность того, что Вы будете привлечены к уголовной ответственности по ст. 324 УК РФ (ч. 1). МАКСИМАЛЬНОЕ наказание по части 1 этой статьи - до 2-х лет лишения свободы (думаю, что в вашем случае не имеется оснований для назначения максимального наказания).
Зачем вам гадать - все будет зависеть от того, как решит группа разбора и кого признают виновным в ДТП. Не будете согласны - следует обжаловать в судебном порядке.
в любом случае по вашей вине средством повышеной опасности (автомобиль) был причинен ущерб здоровью, так что адмистративной отвественности вам не избежать по стю 12.24 КоАП РФ. а с мотоциклистом будут отдельно разбератся по нарушениям приведенным вами.