Когда лучше зарегистрироваться для получения ипотеки с использованием материнского капитала при отсутствии официального брака у супругов и ожидании рождения второго ребенка?
Мы с женой не зарегестрированны хотим взять ипотеку с маткапиталом. Как нам лучше сделать зарегестрироваться до рождения ребёнка или после. У жёны будет 2 ребенок.
Лучший ответ
Зарегистрироваться ДО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА
Спасибо за ответ!