Неисполнение мастером устного договора о ремонте автомобиля - возвращение денег и возможность обращения в суд
Мастер по ремонту авто не выполнил в указанный срок устный договор деньги я отдала почти все 30000 руб. договор был на 35000 руб. договор был в течении месяца сделать авто он не уложился и прошло уже 2 месяца. Что делать? Можно ли вернуть деньги? И прокатит в суде устный договор.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Устный договор в суде, конечно же не "прокатит".
А вот какие либо документы (чеки, квитанции) и показания свидетелей - при грамотном подходе могут решить исход дела.
Но кроме суда есть еще ряд мер, с помощью которых можно оказать законное давление на недобросовестного работника.
Так что Вам имеет смысл непосредственно обратиться к юристу, подробно изложив ему все обстоятельства Вашей ситуации.
Всего Вам доброго!
Спасибо за ответ!