Задержка пополнения счета на Деньги Mail - что делать, если телефоны недоступны и онлайн консультант не отвечает?
Час назад через терминал европлат положил 1700 руб на деньги майл, ру до сих пор нет телефоны недоступны через интернет онлайн консультант не отвечает что делать.
Лучший ответ
Сергей Викторович, звонить в банк на горячую линию.и просить заблокировать перевод. как ошибочный.
горячая линия не доступна и онлайн консультанты тоже недоступны-вот иакая коипания европлат не компания и бардак