Я хочу лететь отдыхать на самолёте будут ли проблемы если у меня долги по кредиту и по алиментам.
Лучший ответ
решение об ограничении выезда за границу принимается судебным приставом при наличии не исполненного судебного решения. Если Вы подпадаете под эту ситуацию лучше заранее уточнить выносилось ли такое решение в отношении Вас, чтобы не пропал отпуск.
Спасибо за ответ!