Вопрос о получении прибыли за 1/3 долю в ООО

Я все еще по поводу покупки 1/3 доли в ооо. Обладая 1/3 доли в уставном капитале ооо, буду ли я получать прибыль, как я понимаю 1/3 от прибыли этого ооо, по праву будет моей?
Лучший ответ

При распределении чистой прибыли (после выплаты всех налогов, отчислений и т.д.) в сумме соразмерной Вашей доле.

После уплаты всех налогов и при наличии прибыли конечно будете получать.