Как написать заявление о создании моей фейковой страницы в соцсетях с эротическим содержанием и оскорбительными материалами?
Могу ли я написать заявление и если могу, то в какой форме, если в соц сетях, сделали якобы мою вторую страницу, и выложили туда переписки и фотографии эротического содержания, там же задели мою честь и честь людей с которыми это все связано, чего я могу ожидать и куда мне обращаться?
Елена,
Вам необходимо обращаться в полицию по месту своего жительства, поскольку вы не знаете где находится человек который разместил ваши фото.
Формы заявления как таковой нет, сотрудникик полиции Вам сообщат по какой форме написать заявление.
Здравствуйте, Елена!
1. Попробуйте обратиться к модераторам данной соцсети - они встают на сторону того, чьё право нарушили, ибо в данном случае образовывается фейковая страница. Фейков они удаляют.
2. Обратиться в полицию, если не поможет.