Отказ администрации в предоставлении нового жилья - разница между непригодным для проживания и аварийным жильем, возможные статьи для разбирательств
Наш дом был признан не пригодным для жилья в 2008 г. письмом в котором администрацию обязуют предоставить нам жилье в течении 6 месяцев с момента поступления средств на данные нужды. Но расселение нашего дома до сих пор не произошло, так как администрация говорит что расселяют только из аварийного жилья. Скажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь разница между непригодным для проживания и аварийным жильем. Правомерен ли отказ администрации в предоставлении нового жилья. И на какие статьи можно опираться при дальнейших разбирательствах.
Отказ администрации не правомерный, обращайтесь в суд.