Дом, оформленный на отца супруга, будет являться собственностью супругов, если они разведутся?
Скажите, если дом в котором мы живем с мужем и детьми не наш, но отец супруга оформляет дарственную на него. В случае развода, я смогу претендовать на часть дома?
Если дом перейдет к Вашему мужу по дарственной - то делиться в случае расторжения брака не будет. Соответственно, претендовать на его часть не сможете
Нет. Этот дом не будет совместным имуществом и претендовать на него .вы не сможете.