Оценка морального ущерба при изнасиловании - методы и примеры расписки без претензий
Как оценить моральный ущерб за изнасилование? Как правильно написать расписку, что не имею претензий если выплатиться моральный ущерб?
Лучший ответ
Оценивайте самостоятельно, критерии законом не установлены. Расписка пишется в свободной форме.
ВЫ сами оцениваете в зависимости от вреда