Необходимость выплаты алиментов при нахождении ребенка на полном содержании у родителя - возможные варианты решения
Я по суду обязан платить алименты. Ребенок 2 месяца гостит у меня, находится на полном моем содержании. Обязан ли я платить алименты за эти месяцы. Как законно сделать чтобы с меня за эти 2 месяца не удерживались алименты.
Лучший ответ
Юридические услуги в Благовещенск