Отклоненные иски - гражданин пытается вернуть квартиру, отмененное решение Бутырского суда
Наследственное дело. Решением Бутырского районного суда Москвы был удовлетворено исковое требование гражданина. ДЖП Москвы об установлении факта родственных отношений, факта принятия наследства, признания права собственности в порядке наследования по закону на квартиру. ДЖП подает апелляционную жалобу в Мосгорсуд. Мосгорсуд отменяет решение Бутырского суда. Мы подаем кассационную жалобу в Мосгорсуд, он выносит решение не в нашу пользу. Мы подаем жалобу в Верховный суд. Верховный суд отказывает (решения еще нет на руках). У нас есть вновь открывшиеся обстоятельства. Как вернуть квартиру?