Помешает ли установка нелицензированной копии Windows в прошлом при трудоустройстве в Газпром на производстве?
Три года назад обвинялся по статье 146 ч 2 за то что установил нелицензированную копию Windows. Дело закрыто за примирением сторон, то есть судимости нет. Сейчас закончил 5 курс нефтяного университета, прошел практику в газпроме, собираюсь туда трудоустроиться вахтовым методом на производство. На практике зарекомендовал себя хорошо, сказали что готовы взять меня на работу. И сказали что ответ о трудоустройстве дадут после проверки личного дела в службе безопасности. Вопрос: может ли мне помешать этот факт из моей личной биографии при трудоустройстве? Могут ли меня не взять в газпром? Повторюсь: работа на производстве, не в офисе, доступа к секретной информации у меня нет!
С юридической стороны, только на этом основании отказать не могут, но если захочет сб - не пропустят, для этого найдут другие основания ( например отсутствие стажа)