Проблемы при продаже собственного дома из-за покупки нового дома с использованием материнского капитала
У мужа есть собственный дом и мы там прописаны с детьми, сейчас муж хочет его продать так как я купила другой дом под мат капитал, не возникнет ли у нас проблем с продажей.
Лучший ответ
Анна Александровна, проблем с продажей дома не возникнет при соблюдении требований законодательства: оформление договора, регистрация в Росреестре и т.д.
Спасибо за ответ!