Вопросы о выдаче медицинской справки после прохождения 14 лет с постановкой на учет в наркологию

Был поставлен на учет в наркологию на 1 год отметился 4 раза прошло 14 лет. сейчас нужна мед справка. Не выдают. Говорят что до сих пор состою на учете. Приводов больше небыло. Законно ли и есть ли срок давности. .
Лучший ответ

Вам просто необходимо снятся с учета